Ihre Suche nach Sam Francis in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Sam Francis?
691
Sam Francis,
1923 San Meteo - 1994 Santa Monica
BLACK SMUDGE Lithografie.
Sichtmaß: 89 x 74 cm.
Unten rechts signiert in Blei „Sam Francis“, unten links bezeichnet „28/ 36“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Abstrakte schwarze, wasserartige Formen vor hellem Hintergrund. (861445)
Sie wollen ein Werk von Sam Francis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sam Francis verkaufen?