Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Sam Francis, 1923 San Mateo/ Kalifornien – 1994 Santa Monica/ Kalifornien

Sie interessieren sich für Werke von Sam Francis?

Detailabbildung: Sam Francis, 1923 San Mateo/ Kalifornien – 1994 Santa Monica/ Kalifornien

696
Sam Francis,
1923 San Mateo/ Kalifornien – 1994 Santa Monica/ Kalifornien

ABSTRAKTION Farblithografie.
117 x 75,5 cm.
Links unten signiert „Sam Francis“.
Hinter Glas gerahmt. (12914211) (1) (18)

Katalogpreis € 4.500 - 6.000 Katalogpreis€ 4.500 - 6.000  $ 4,950 - 6,600
£ 4,050 - 5,400
元 31,905 - 42,540
₽ 419,400 - 559,200

Sie wollen ein Werk von Sam Francis kaufen?

Sie wollen ein Werk von Sam Francis verkaufen?