Ihre Suche nach Salvatore Gallo in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Salvatore Gallo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salvatore Gallo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
494
Salvatore Gallo,
1928
ONTA, 1972 Höhe: 39 cm.
Breite: 28 cm.
Tiefe: 20 cm.
Am Unterrand signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Der Skulptur liegt ein Echtheitszertifikat des Künstlers bei.
Carrara-Marmor. Besch., Ausbruch an Daumen und Brustwarze, Kratzer. (1011253) (12)
Salvatore Gallo,
1928
ONTA, 1972
Height: 39 cm.
Width: 28 cm.
Depth: 20 cm.
Signed on lower edge.
A certificate of authenticity by the artist is enclosed.
Carrara marble. Damaged, chip on thumb and nipple, scratches.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salvatore Gallo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Salvatore Gallo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvatore Gallo verkaufen?