Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion

März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004

Detailabbildung:  Salvador Dali 1904 - 1989

Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von Salvador Dalí in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Salvador Dali 1904 - 1989

1607
Salvador Dali 1904 - 1989

SELBSTPORTRAIT Radierung auf gelblichem Velin. Sichtmaß: 20 x 15,5 cm. In Originalpassepartout mit Goldprägung des Namenzuges von Dali. (5314121)

Katalogpreis € 450 - 590 Katalogpreis€ 450 - 590  $ 495 - 649
£ 405 - 531
元 3,226 - 4,230
₽ 37,485 - 49,147

weiterlesen

Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?

Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?

Weitere Werke dieses Künstlers

Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.