Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Säule mit Bassin

Lot 2900 / Säule mit Bassin

Detailabbildung: Säule mit Bassin

2900
Säule mit Bassin

Höhe inklusive Sockel: ca. 135 cm.
Durchmesser des Bassins: 49 cm.

Catalogue price € 300 - 400

Weißer, grau geäderter Marmor. Rest., besch., erg., Fehlstellen. (11201531) (12)