Auktion Moderne und Art déco
Sie interessieren sich für Werke von Sacha Sosno?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sacha Sosno in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1486
Sacha Sosno,
1937 Marseille - 2013 Monaco
FEMME AUX CADRES Höhe: ca. 67 cm.
Rückseitig signiert und mit Gießereistempel.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Bronze, schwarzbraun patiniert. (10806317) (12)
Sacha Sosno,
1937 Marseille - 2013 Monaco
FEMME AUX CADRES
Height: ca. 67 cm.
Signed on the reverse with foundry mark.
Bronze with black-brown patina.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sacha Sosno angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sacha Sosno kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sacha Sosno verkaufen?