Ihre Suche nach Carlo Saccardi in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Carlo Saccardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Saccardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1078
Saccardi Carlo,
1921 – 1997
PAAR GEMÄLDE Öl auf Karton und Öl auf Leinwand.
30 x 20 cm.
Jeweils links unten signiert.
Jeweils hinter Glas und Passepartout gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Abstrahierte Figurenstaffagen zählten zur wichtigsten Werkgruppe Saccardis.
(1221911) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Saccardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlo Saccardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlo Saccardi verkaufen?