Auktion Max Grundig
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Frommhold?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Frommhold in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
163
S. Frommhold,
Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts
ERNTEFELD MIT KORNGARBEN Öl auf Leinwand.
58 x 81 cm.
Rechts unten signiert. Verso Sammmleretikett "Max Grundig" mit Inventarnummer "188".
Nachimpressionistische Malweise. (96017125)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Frommhold angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Frommhold kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Frommhold verkaufen?