Auktion Russische Kunst

Detailabbildung: Russischer Vermeilpokal

Russischer Vermeilpokal

315
Russischer Vermeilpokal

Höhe: 17,8 cm.
Gewicht: 298 g.
Bodenseitige kyrillische Punzen.
Russland, 19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 2.800 - 3.200 Katalogpreis€ 2.800 - 3.200  $ 3,080 - 3,520
£ 2,520 - 2,880
元 20,076 - 22,944
₽ 233,240 - 266,560

weiterlesen

Silber, getrieben, ziseliert, teilvergoldet. (1120277) (2) (13)