Saturday, 26 March 2011

Auction Modern and Russian Art

Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

Lot 871 / Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

Detail images: Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

871

DIE BUCHT Öl auf Leinwand.
60 x 85,3 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „1975". (671066)

Catalogue price € 500 - 800 Catalogue price€ 500 - 800  $ 570 - 911
£ 445 - 712
元 3,905 - 6,248
₽ 35,805 - 57,288