Saturday, 26 March 2011

Auction Modern and Russian Art

Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

871

DIE BUCHT Öl auf Leinwand.
60 x 85,3 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „1975". (671066)

Catalogue price € 500 - 800 Catalogue price€ 500 - 800  $ 545 - 872
£ 440 - 704
元 3,915 - 6,264
₽ 35,245 - 56,391