Tuesday, 23 March 2010

Auction Russian Art

Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
Detail images:  Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

Lot 628 / Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

628

KOPF EINES BAUERN

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,130 - 1,694
£ 850 - 1,275
元 7,580 - 11,370
₽ 72,540 - 108,810

Öl auf Karton.
Rechts unten monogrammiert "SL 22".
Unsigniert. (7706910)