Tuesday, 23 March 2010

Auction Russian Art

Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
Detail images:  Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

Lot 628 / Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

628

KOPF EINES BAUERN

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,770 - 11,655
₽ 75,670 - 113,505

Öl auf Karton.
Rechts unten monogrammiert "SL 22".
Unsigniert. (7706910)