Auktion Moderne Kunst & russische Kunst
1297
Russischer Maler des 19. Jahrhunderts
BÄRTIGER MANN UND JUNGE FRAU BEIM SCHUH FLECHTEN
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Karton.
29,5 x 22 cm.
Die beiden Figuren vor dem Haus sitzend, vor nächtlichem Hintergrund. Die Farben partiell in Lüstertechnik aufgetragen, Versilberung unterlegt, in Lacktechnik. Rest.(8217812)