Auktion Juni-Auktion Teil II.
1251
Russischer Maler des 19. Jahrhunderts
GALANTE SZENE IM SALON Einem Herrn im Rokokokostüm wird von einer Dame die Halsschleife gebunden. Barockinterieur mit Paravant, Gemälden und blumenbestecktem Gueridon. Öl/Lwd. 40,5 x 30 cm. Re. u. undeutlich sign. Um 1880. (5414210)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.