Auktion Russische Kunst

Detailabbildung: Russischer Maler des 19./20. Jahrhunderts

Russischer Maler des 19./20. Jahrhunderts

1391

NACKTE FRAU BEIM KARTENLEGEN MIT ZIGARETTE
Öl auf Malkarton.
33 x 41 cm.
Rechts oben undeutlich signiert. (730521)

Katalogpreis € 2.500 - 2.800 Katalogpreis€ 2.500 - 2.800  $ 2,600 - 2,912
£ 2,250 - 2,520
元 17,475 - 19,572
₽ 135,750 - 152,040