Wednesday, 7 December 2016

Auction Russian art

Russischer Cloisonné Kovsch
Detailabbildung: Russischer Cloisonné Kovsch
Russischer Cloisonné Kovsch

Lot 1164 / Russischer Cloisonné Kovsch

Detail images: Russischer Cloisonné Kovsch Detail images: Russischer Cloisonné Kovsch Detail images: Russischer Cloisonné Kovsch

1164
Russischer Cloisonné Kovsch

Breite: 7,1 cm.
Gewicht: 46 g.
Bodenseitig teils mit verschlagenen Punzen und 84 Zolotnik.
Russland, 1896 - 1908.

Catalogue price € 1.900 - 2.500 Catalogue price€ 1.900 - 2.500  $ 2,166 - 2,849
£ 1,691 - 2,225
元 14,763 - 19,425
₽ 143,773 - 189,175

Silber, getrieben, godronniert, emailliert. (10813712) (2) (13)