Auktion Allgemeine Kunstauktion
2591
Russische Ikone
Darstellung des Pantokrator mit dem aufgeschlagenen Buch in seiner linken Hand. Zu beiden Seiten jeweils eine Heiligendarstellung und oben in kyrillischer Schrift bez. Tempera/Kreidegrund/Holz. 47,5 x 38 cm. Russland, 19. Jhdt. (6215519)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602