Auktion Hampel Living
1289
Rundes Miniaturbildnis
Öl auf Papier.
Sichtmaß: Durchmesser: 9 cm.
Außenmaß: 20 x 17 cm.
Verglast.
Das Glas eingefasst von vergoldetem, gewelltem Rahmen, im hochrechteckigen, massiven Nussholzrahmen.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Junge, adelige Dame mit Halskrause und besticktem Kleid im Modestil des beginnenden 17. Jahrhunderts. Rest. (891646)