Ihre Suche nach Rudolf (Rezsó) in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf (Rezsó)?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf (Rezsó) in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1408
Rudolf (Rezsó) Karpatyó1857 Igló - 1917 Budapest
KINDERGRUPPE AN DER KIRCHENRUINE Mehrere junge Mädchen um eine erzählende Frau gruppiert, aufmerksam zuhörend, zum Teil im Gras oder auf der Mauer sitzend, im Hintergrund Ruine einer Kapelle. Öl/Lwd. 50 x 68 cm. Re. u. sign. (5317618)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf (Rezsó) angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf (Rezsó) kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf (Rezsó) verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.