Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Nissl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Nissl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
793
Rudolf Nissl, 1870 - 1955
WEIBLICHER AKT
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
57 x 72 cm. Öl/Lwd.
Rückseite: handgeschriebenes Etikett. Prof. Rudolf Nissl München sowie Etikett ständige Kunstausstellung der Münchner Künstler-Genossenschaft im Gebäude des alten Nationalmuseums.
Gerahmt. (612543)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Nissl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Nissl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Nissl verkaufen?