Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Rudolf Lehnert und Ernst Landrock, Fotografen des 19./ 20. Jahrhunderts

3013
Rudolf Lehnert und Ernst Landrock,
Fotografen des 19./ 20. Jahrhunderts

BILDNIS EINER ARABISCHEN FRAU 24 x 17,7 cm.
Brom-Silbergelatineabzug.
Links unten im Abzug mit Bezeichnung der Fotografen und Nummer "38". Verso aufgestempelter Vermerk zu Reproduktionsverbot in vier Sprachen.
Ungerahmt.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,132 - 4,698
₽ 28,195 - 42,294

Kleine Bestoßung an Ecke. Alterssp. (1130471) (7) (12)