Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Rudolf Lehnert und Ernst Landrock, Fotografen des 19./ 20. Jahrhunderts

Lot 3010 / Rudolf Lehnert und Ernst Landrock, Fotografen des 19./ 20. Jahrhunderts

Detail images: Rudolf Lehnert und Ernst Landrock, Fotografen des 19./ 20. Jahrhunderts

3010
Rudolf Lehnert und Ernst Landrock,
Fotografen des 19./ 20. Jahrhunderts

OASENANSICHT MIT ORIENTALEN AM FEUER 18 x 24 cm.
Brom-Silbergelatineabzug.
Rechts unten im Abzug mit Bezeichnung der Fotografen und Nummer "722" Verso aufgestempelter Vermerk zu Reproduktionsverbot in vier Sprachen.
Ungerahmt.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966

Leichte Alterssp. (1130472) (7) (12)