Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Bredow?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Bredow in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
473
Rudolf Bredow,
1909 Berlin – 1973 Bremen
OHNE TITEL – STILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN, 1970 Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 47,5 x 58 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier minimal gewellt. Gerahmt beschrieben. (1100073) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Bredow angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Bredow kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Bredow verkaufen?