Ihre Suche nach Rudi Baerwind in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 1. Juli 2006

Detailabbildung:  Rudi Baerwind 1910 - 1982 Mannheim

Sie interessieren sich für Werke von Rudi Baerwind?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudi Baerwind in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Rudi Baerwind 1910 - 1982 Mannheim

1988

Rudi Baerwind
1910 - 1982 Mannheim

PRES DE L’ETERNITE

Katalogpreis € 450 - 590 Katalogpreis€ 450 - 590  $ 468 - 613
£ 405 - 531
元 3,145 - 4,124
₽ 24,435 - 32,037

Öl/Lwd. signiert und datiert “Paris 1954“
100 x 100 cm.

Provenienz:
Hildegard von Richthofen, Mannheim, Privatsammlung Köln. (620313)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudi Baerwind angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Rudi Baerwind kaufen?

Sie wollen ein Werk von Rudi Baerwind verkaufen?