Ihre Suche nach Roy Lichtenstein in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Roy Lichtenstein, 1923 New York – 1997 ebenda

272
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda

BRUSHSTROKES (1967) Farbserigrafie auf Papier.
57,5 x 78,5 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert: "262/300".
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 25.000 - 30.000 Katalogpreis€ 25.000 - 30.000  $ 27,500 - 33,000
£ 22,500 - 27,000
元 179,250 - 215,100
₽ 2,082,500 - 2,499,000

Provenienz:
Galerie Leo Castelli.
Privatsammlung, Deutschland. (11511836) (2) (13)