Ihre Suche nach Roy Lichtenstein in der Auktion
Moderne Kunst, Asien und Afrika
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Roy Lichtenstein?
1180
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda
M-MAYBE HE BECAME ILLFarboffsetlithografie auf festem Papier.
Außenmaß: 56,2 x 56,1 cm.
Darstellungsmaß: 47,0 x 47,0 cm.
Signiert.
1975.
Katalogpreis € 2.800,00 - 3.000
Katalogpreis€ 2.800,00 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Druck nach dem Gemälde von 1965. (7507318)
Sie wollen ein Werk von Roy Lichtenstein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roy Lichtenstein verkaufen?