Ihre Suche nach Rosalie M. Emslie in der Auktion

Freitag, 1. Juli 2016

Detailabbildung: Rosalie M. Emslie, 1854 – 1932

Sie interessieren sich für Werke von Rosalie M. Emslie?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rosalie M. Emslie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Rosalie M. Emslie, 1854 – 1932

1360
Rosalie M. Emslie,
1854 – 1932

PORTRÄT DER MISS FLORENCE WRIGHT
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 9,1 x 7,1 cm.
Unten rechts monogrammiert „RME“,
rückseitig auf altem Etikett näher bezeichnet.
Beidseitig hinter Glas gerahmt.
(10618764) (13)

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis€ 400 - 600  $ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rosalie M. Emslie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Rosalie M. Emslie kaufen?

Sie wollen ein Werk von Rosalie M. Emslie verkaufen?