Ihre Suche nach Rosa Bonheur in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Rosa Bonheur?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rosa Bonheur in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
785
Rosa Bonheur 1822 - 1899
AUF DEM HEIMWEG AM WALDESRAND
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Öl/Lwd. Doubliert. Sign.
77 x 103 cm. Gerahmt. (602042)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rosa Bonheur angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rosa Bonheur kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rosa Bonheur verkaufen?