Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Roman Kochanowski?
838
Roman Kochanowski,
1856 Krakau – 1945 Freising/ München
KONVOLUT VON DREI BLEISTIFTZEICHNUNGEN Sichtmaß: max. 16 x 24 cm, min. 12 x 16,5 cm.
Ein Bild unten links monogrammiert.
Jeweils im Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Alte Frau vor einem Bauerngehöft, Bauernkate mit Strohdach unter kahlen Bäumen, im Vordergrund eine Frau am Gatter sowie Waldrandstudie. (880302)
Sie wollen ein Werk von Roman Kochanowski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roman Kochanowski verkaufen?