Ihre Suche nach Rolf Cavael in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. September 2006

Detailabbildung: Rolf Cavael 1898 Königsberg - 1979 München

Sie interessieren sich für Werke von Rolf Cavael?

Rolf Cavael 1898 Königsberg - 1979 München

882

KOMPOSITION
1969 Farblithografie.
Rechts unten sign. Links unten dat.
20 x 16 cm.
Unter Glas gerahmt.
(6322620)

Katalogpreis € 500 - 650 Katalogpreis€ 500 - 650  $ 520 - 676
£ 450 - 585
元 3,495 - 4,543
₽ 27,150 - 35,295

Sie wollen ein Werk von Rolf Cavael kaufen?

Sie wollen ein Werk von Rolf Cavael verkaufen?