Auktion September-Auktion Teil II.
1307
Rokoko-Wandspiegel
Hochrechteckiger Rahmen an den oberen Ecken gerundet mit hohem durchbrochenem geschnitzten Aufsatz, darin zwei überkreuzte Fackeln in Rokokozier. Untere Einfassung in Form einer herabgeführten Rocailledekoration. Holzgeschnitzt, gefasst und vergoldet.
H.: 77 cm. B.: 31 cm. 18. Jhdt. (490683)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286