Auktion September-Auktion Teil II.
1309
Rokoko-Supraport-Bekrönung
Holzgeschnitzt, gefasst und vergoldet in Form von aufsteigenden Blättern und C-bogiger Rocaille mit Durchbrechungen und abschließenden großen Blütenschnitzereien. Der Untergrund grün gefärbt.
H.: 50 cm. B.: 70 cm. 18. Jhdt. (490921)
Katalogpreis € 950 - 1.100
Katalogpreis€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439