Thursday, 22 September 2016

Auction Sculpture & Works of art

Rokoko-Hängekonsole
Detailabbildung: Rokoko-Hängekonsole
Rokoko-Hängekonsole

Lot 167 / Rokoko-Hängekonsole

Detail images: Rokoko-Hängekonsole

167
Rokoko-Hängekonsole

Höhe: ca. 108 cm.
Breite: 38 cm.
Tiefe: 28,5 cm.
18. Jahrhundert.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288

Holz geschnitzt, farbig und gold gefasst. Rest., besch., Alterssp. Fassungsverluste. Schöne Patina. (107046133) (12)