Ihre Suche nach Roger David Servais in der Auktion

Freitag, 11. Dezember 2015

Detailabbildung: Roger David Servais, 1942 Lüttich/ Belgien

Sie interessieren sich für Werke von Roger David Servais?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roger David Servais in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Roger David Servais, 1942 Lüttich/ Belgien

1746
Roger David Servais,
1942 Lüttich/ Belgien

ZWEI DRUCKGRAFIKEN Rahmenmaß: 52,3 x 52,3 cm.
Signiert, datiert „70“ und „73“ und nummeriert „1-12“ sowie „Andruck“.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 80 - 120 Katalogpreis€ 80 - 120  $ 84 - 126
£ 72 - 108
元 586 - 879
₽ 5,284 - 7,926

Gerahmt beschrieben. (1030064) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roger David Servais angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Roger David Servais kaufen?

Sie wollen ein Werk von Roger David Servais verkaufen?