Ihre Suche nach Roger David Servais in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Roger David Servais?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roger David Servais in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1746
Roger David Servais,
1942 Lüttich/ Belgien
ZWEI DRUCKGRAFIKEN Rahmenmaß: 52,3 x 52,3 cm.
Signiert, datiert „70“ und „73“ und nummeriert „1-12“ sowie „Andruck“.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 80 - 120
Katalogpreis€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben. (1030064) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roger David Servais angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Roger David Servais kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roger David Servais verkaufen?