Ihre Suche nach Roger Bezombes in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Roger Bezombes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roger Bezombes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
589
Roger Bezombes,
1913 Paris - 1994
IM URWALD Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 39,5 x 47,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout gerahmt, ohne Glas. (1010874) (14)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Roger Bezombes,
1913 Paris - 1994
IN THE JUNGLE
Gouache on paper.
Visible size: 39.5 x 47.5 cm.
Signed lower right.
Framed with mount (passe-partout), without glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roger Bezombes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Roger Bezombes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roger Bezombes verkaufen?