Auktion Living: Gemälde Alte Meister

Römischer Meister des 17. Jahrhunderts

Detailabbildung: Römischer Meister des 17. Jahrhunderts

797

DER HEILIGE SEBASTIANÖl auf Kupfer, im Oktagon.
32,5 x 32,5 cm.
In vergoldetem quadratischem Prunkrahmen.

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215