Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von Roelof Jansz. van Vries?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roelof Jansz. van Vries in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
260
Roelof van Vries
1630 Haarlem - 1681 Amsterdam
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
LANDSCHAFT MIT HOHEM BACKSTEINHAUS
47 x 63 cm. Öl/Eichenholz.
Gerahmt.
Unten links mittig sign.: “R.v.Vries“.
Gutachten:
Dem Gemälde ist ein Gutachten von Walther Bernt von 1975 beigegeben. (5908039)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roelof Jansz. van Vries angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Roelof Jansz. van Vries kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roelof Jansz. van Vries verkaufen?