Your search for Jansz Roelof van Vries in the auction

Old Master Paintings
Friday, 23 September 2005

Roelof van Vries

260
Roelof van Vries

1630 Haarlem - 1681 Amsterdam

£ 18,000 - 21,600
元 151,200 - 181,440
₽ 1,703,400 - 2,044,080

Additional works by this artist

LANDSCHAFT MIT HOHEM BACKSTEINHAUS

47 x 63 cm. Öl/Eichenholz.
Gerahmt.
Unten links mittig sign.: “R.v.Vries“.

Gutachten:
Dem Gemälde ist ein Gutachten von Walther Bernt von 1975 beigegeben. (5908039)