Ihre Suche nach Roelant Savery in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Roelant Savery?
357
Roelant Savery 1576 - 1639, zug.
JAGDSZENEN IN EICHENWÄLDERN UND ARCHITEKTUR
Öl/Lwd. 57 x 67 cm.
Doubliert. Gerahmt.
Rückseitig auf dem Keilrahmen altes Etikett für Roelant Savery, sowie eine Bestätigung von Dr. Walter Cohen von 1930. (621075)
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Sie wollen ein Werk von Roelant Savery kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roelant Savery verkaufen?