Ihre Suche nach Rodolfo Arico in der Auktion

Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016

Detailabbildung: Rodolfo Arico, 1930 – 2002

Sie interessieren sich für Werke von Rodolfo Arico?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rodolfo Arico in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Rodolfo Arico, 1930 – 2002

468
Rodolfo Arico,
1930 – 2002

SENSUS-ASPRO-STUDIO, 1999 Mischtechnik auf Holz.
60 x 100 cm.
Verso bezeichnet.
Gerahmt.

Katalogpreis € 8.000 - 12.000 Katalogpreis€ 8.000 - 12.000  $ 8,800 - 13,200
£ 7,200 - 10,800
元 56,720 - 85,080
₽ 745,600 - 1,118,400

Beigegeben ein Zertifikat. (10716018) (12)

Rodolfo Arico,
1930 Milan – 2002 ibid.

SENSUS-ASPRO-STUDIO, 1999

Mixed media on panel.
60 x 100 cm.
Inscribed on the reverse.
Framed.

Accompanied by a certificate of authenticity.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rodolfo Arico angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Rodolfo Arico kaufen?

Sie wollen ein Werk von Rodolfo Arico verkaufen?