Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Roberto Falconieri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roberto Falconieri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
662
Roberto Falconieri,
Künstler des 20. Jahrhunderts
OHNE TITEL – CIPRESSI, JUNI 2002 Öl auf Leinwand.
100 x 222 cm.
Verso auf der Leinwand betitelt, datiert,
signiert und bezeichnet.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Die Arbeit besteht aus zwei separat von einander entstandenen und zusammengefügten Gemälden, die jeweils umseitig mit ihrem Titel bezeichnet sind.
Ausstellung:
Galleria Oddi Baglioni, "Nimm mich mit", Oktober - November 2002. (1120234) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roberto Falconieri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Roberto Falconieri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roberto Falconieri verkaufen?