Ihre Suche nach Roberto Ardovino in der Auktion

Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016

Detailabbildung: Roberto Ardovino, geb. 1952 Mailand

Sie interessieren sich für Werke von Roberto Ardovino?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roberto Ardovino in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Roberto Ardovino, geb. 1952 Mailand

1626
Roberto Ardovino,
geb. 1952 Mailand

ANIMALI FANTASTICI PARLANTI Acryl und Collage auf Leiwand.
60 x 40 cm.
Verso signiert und bezeichnet mit der Archivnummer 3”.
Im Plexiglaskastenrahmen.

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 312 - 520
£ 270 - 450
元 2,097 - 3,495
₽ 16,290 - 27,150

Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers. (1081508) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roberto Ardovino angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Roberto Ardovino kaufen?

Sie wollen ein Werk von Roberto Ardovino verkaufen?