Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Robert von Steiger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert von Steiger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
655
Robert von Steiger
1856-1941
KUTSCHEN-PASSAGIERE BEI DER RAST
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
54,5 x 42,5 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.,
bez. Düsseldorf und dat. 1882.
Gerahmt. (590686)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert von Steiger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert von Steiger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert von Steiger verkaufen?