Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Robert Wosak?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Wosak in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
489
Robert Wosak 1876 Kloster Neuburg - 1944
HERBSTSTILLEBEN Im bäuerlichen Steinzeugkrug japanische Kirschlampionblumen, davor eine Schale mit Äpfeln, Orangen und Trauben. 70 x 95 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (977515)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Wosak angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Wosak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Wosak verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.