Ihre Suche nach Robert Schietzold in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Robert Schietzold?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Schietzold in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1287
Robert Schietzold,
1842 Dresden - 1908 München
GETREIDEERNTE AM STARNBERGER SEE MIT BAUERNHÄUSERN Öl auf Leinwand.
25 x 40 cm.
Verso Etiketten mit Künstlerbezeichnung sowie Bestätigung durch einen Sachverständigen vom 25. Juni 1931.
Gerahmt. (1010877) (12)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Schietzold angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Schietzold kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Schietzold verkaufen?