Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Robert Russ?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Russ in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1440
Robert Russ
1847 Wien - 1927 FELSBLÖCKE IN EINER LANDSCHAFT Öl/ Malkarton. 23,5 x 32 cm. Rechts unten sign. Verso Echtheitsbestätigung in Handschrift aus dem Jahre 1920. (551287)
Katalogpreis € 2.400 - 2.900
Katalogpreis€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Russ angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Russ kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Russ verkaufen?