Ihre Suche nach Robert Motherwell in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Robert Motherwell?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Motherwell in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
133
Robert Motherwell 1950 Aberdeen, Washington - 1991 Cape Cod, Massachusetts
POEME POUR LE CIEL Rechts oben in Bleistift signiert. Rechts unten in Bleistift Edition 67/100. Links unten Prägestempel Robert Motherwell, 1986. Lithographie/Papier. Sichtmaß: 54 x 37 cm. (360705)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Motherwell angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Motherwell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Motherwell verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst