Thursday, 12 April 2018

Auction Modern Art & Art deco

Robert Motherwell, 1915 Aberdeen, USA – 1991 Provincetown
Detailabbildung: Robert Motherwell, 1915 Aberdeen, USA – 1991 Provincetown

558
Robert Motherwell,
1915 Aberdeen, USA – 1991 Provincetown

OHNE TITEL Farblithografie.
Sichtmaß: 54,5 x 36 cm.
Rechts oben monogrammiert, rechts unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,280 - 3,419
£ 1,780 - 2,670
元 15,620 - 23,430
₽ 143,220 - 214,830

Exemplar 87/150.

Gerahmt beschrieben. (11406742) (12)