Friday, 4 December 2009

Auction The Bert Quadvlieg Collection

Robert Marc, 1943 - 1999
Detailabbildung: Robert Marc, 1943 - 1999
Detail images:  Robert Marc, 1943 - 1999

Lot 16 / Robert Marc, 1943 - 1999

16
Robert Marc,
1943 - 1999

ABSTRAKTE KOMPOSITION IN SCHWARZ, ANTHRAZIT UND VIOLETT Tempera auf Malkarton.
Sichtmaß: 61 x 44 cm.
Unten mittig signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (7600241)

Catalogue price € 700 - 900 Catalogue price€ 700 - 900  $ 790 - 1,016
£ 595 - 765
元 5,306 - 6,822
₽ 50,778 - 65,286