Friday, 4 December 2009

Auction The Bert Quadvlieg Collection

Robert Marc, 1943 - 1999
Detailabbildung: Robert Marc, 1943 - 1999

16
Robert Marc,
1943 - 1999

ABSTRAKTE KOMPOSITION IN SCHWARZ, ANTHRAZIT UND VIOLETT Tempera auf Malkarton.
Sichtmaß: 61 x 44 cm.
Unten mittig signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (7600241)

Catalogue price € 700 - 900 Catalogue price€ 700 - 900  $ 763 - 981
£ 616 - 792
元 5,481 - 7,047
₽ 49,343 - 63,440