Ihre Suche nach Robert Longo in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 22. September 2022
Sie interessieren sich für Werke von Robert Longo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Longo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
785
Robert Longo,
geb. 1953 Brooklyn, New York
Cadillac, 2012Fotografie/ Pigmentdruck.
Darstellung: 76 x 127 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2012“, links unten Exemplar 5/30.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 8.500 - 10.000
Katalogpreis€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
(1331122) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Longo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Longo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Longo verkaufen?