Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Robert Indiana?
450
Robert Indiana,
geb. 1928 New Castle/ Indiana
PICASSO, 1974 Siebdruck.
76 x 56 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.400 - 2.800
Katalogpreis€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Exemplar XXVIII/ XXX.
Auflage: 395 + 30 H. C.
Gerahmt beschrieben. (1090989) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Robert Indiana kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Indiana verkaufen?